«Тула – регион победителей!». Торжественное открытие Тульского патриотического Форума в музее оружия

06.12.2018 16:23:00

Тульский патриотический Форум «Тула – регион победителей!» торжественно открылся в музее оружия.

Цель Форума – познакомить его участников с работой военно-патриотических клубов и организаций, создать площадки эффективного взаимодействия профессионалов, экспертов и активистов в сфере патриотического воспитания молодежи.

Участников Форума приветствовали министр молодежной политики Тульской области Ю.В. Вепринцева, глава г. Тулы Ю.И. Цкипури,  представители регионального отделения ДОСААФ России Тульской области, областного военного комиссариата, руководители военно-патриотических клубов и ветеранских организаций.

В рамках Форума состоялась творческая встреча с популярными артистами театра, кино и телевидения Викторией Тарасовой и Алексеем Огурцовым.