27 октября в Тульском государственном музее оружия открывается 12-я ежегодная выставка стендовых моделей и военно-исторической миниатюры «Техника в масштабе»

07.10.2018 12:08:00
Дорогие друзья!

27 октября 2018 года в Тульском государственном музее оружия открывается 12-я ежегодная выставка стендовых моделей и военно-исторической миниатюры «Техника в масштабе».

В экспозиции моделисты из Тулы, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Волгограда, Калужской, Ивановской областей, Рязани, Курска, Томска, Барнаула, Ханты-Мансийска, Тюмени, Кирова и других городов представят сотни моделей в различных направлениях: авиация, флот, бронетехника, автомобили и мотоциклы. Кроме того, посетители выставки смогут увидеть диорамы, военно-исторические миниатюры, в том числе работы лучших художников-миниатюристов из частных коллекций Москвы и Санкт Петербурга.

В рамках мероприятия состоится традиционный конкурс, по результатам которого будут выбраны лучшие работы в различных номинациях и возрастных категориях.

Более подробная информация по ссылке