Новости

Директор Департамента музеев Министерства культуры Российской Федерации Владислав Кононов поздравил коллег с Новым годом и Рождеством
30.12.2019 13:37:00
Дорогие коллеги!

Примите самые теплые поздравления с Новым годом и Рождеством!

Уходящий год стал успешным для музейной отрасли страны. И дело не только в показателях – жизнь богаче и важнее цифр. Главное, что труд каждого из нас по достоинству оценивается и государством, и обществом, а сами музеи являются незыблемой основой нашей богатейшей культуры.
Благодарю Вас за самоотверженный труд, за Ваше неравнодушие, за стремление сделать мир лучше. Прошу передать искренние слова благодарности и поздравлений каждому сотруднику в возглавляемых вами коллективах.
Пусть 2020 станет для всех нас годом творческих и профессиональных свершений, новых интересных проектов и плодотворной деятельности.

С уважением,
Владислав Кононов, директор Департамента музеев Министерства культуры Российской Федерации
Архив по годам
Победа РФ