Администратор: +7 (4872) 47-22-41
Заказ экскурсий: +7 (4872) 31-10-04, excurs-arms@mail.ru
Экспонат дня
Штуцер егерский обр. 1778 г. Подробнее

Новости

Круглый стол «Наставничество как диалог поколений» состоялся в Тульском государственном музее оружия
25.04.2024 14:00:00

Круглый стол «Наставничество как диалог поколений» состоялся в Тульском государственном музее оружия.

Мероприятие организовано региональным отделением Союза женщин России совместно с Тульским государственным музеем оружия. В его работе приняли участие руководители Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» и Тульского регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».

Участников встречи приветствовала заместитель Председателя правительства Тульской области О.П. Гремякова, которая отметила системность в работе всех заинтересованных структур региона в решении важной задачи воспитания подрастающего поколения в деле укрепления духовно-нравственных ценностей и важность роли наставничества в этой деятельности.

Председатель Тульской областной Думы Н.Ю. Воробьев в своем выступлении поблагодарил представительниц регионального отделения за большую работу, которую они проводят на постоянной основе, в частности, за поддержку участников специальной военной операции и членов их семей, и вручил активистам женского движения Благодарственные письма Тульской областной Думы.

Об особенностях работы с молодежью на современном этапе рассказали Я.Ю. Берлева, председатель «Движения Первых» в Тульской области, и Е.В. Токаренко, координатор федерального проекта «Навигатор детства».

В завершении мероприятия Т.П. Лысенко поблагодарила коллектив музея оружия за постоянное внимание, поддержку инициатив женского общественного движения и координацию совместных проектов.

Архив по годам
Музейное кафе Музейное кафе
Выставки Выставки
Школа тульских мастеров Школа тульских мастеров
Тир Тир
Сувенирная лавка Сувенирная лавка
Библиотека Библиотека
Победа РФ
Гранты России
Проект «Лица Победы»
Коллекция музея в 3D Коллекция музея в 3D
Пушкинская карта Пушкинская карта
Добровольцы России
Добровольцы России
Всемирный фестиваль молодежи
КУЛЬТУРА.РФ