Видео

Сюжет телеканала "Первый Тульский" об открытии масштабной выставки «Тула и Керчь: города-герои, города-побратимы»

Выставка «Слава российского оружия»: уникальные экспонаты Тульского музея оружия в Алтайском государственном краеведческом музее. Репортаж программы «Вести Алтай».

Уникальное оружие Тульского музея оружия представили на выставке «Слава российского оружия» в Барнауле

Холодное и огнестрельное: в Барнаул привезли уникальное старинное оружие. Выставка «Слава российского оружия» из фондов Тульского музея оружия

«Звездный дозор Богатырского Шлема»: детские новогодние представления в Тульском музее оружия.

"Первый Тульский" о новогоднем представлении "Звездный дозор Богатырского Шлема".

Tula State Arms Museum

Репортаж телеканала "Первый Тульский" о детском новогоднем представлении "Звездный дозор Богатырского шлема".

Приглашаем в "Звездный дозор Богатырского Шлема"

Новый год 2020 в музее оружия

М. Глинская - победитель регионального конкурса "Лучший по профессии в индустрии туризма".

Сюжет телеканала "Россия-Культура" об одном из уникальных экспонатов коллекции музея оружия

Сюжет телеканала "Россия-Культура" об уникальных реликвиях из коллекции музея оружия

Детское театрализованное представление «Богатырский «шлем» на страже Нового года» Тульского государственного музея оружия. 2018 год

Тульские левши. Специальный репортаж Антона Борисова - Россия 24

Фильм о праздновании 145-летия Тульского музея оружия

Тульская набережная: как это было (Фильм телеканала "Первый Тульский")

Тульский музей оружия отметил 145-летний юбилей. Репортаж канала "Первый Тульский".

Тульский музей оружия в преддверии 145-летия (фильм телецентра "Останкино")

Выставка «Королевские игры»

Торжественное открытие завершающей части экспозиции Тульского государственного музея оружия 8 декабря 2017 г.

Постоянная экспозиция «История стрелкового и холодного оружия с XIV века до современности»

Первые репортажи о завершающей части новой постоянной экспозиции здания-шлема музея оружия! Сюжет телеканала «Первый Тульский».

Первые репортажи о завершающей части новой постоянной экспозиции здания-шлема музея оружия! Сюжет телеканала «Россия1. Тула».

Первые репортажи о завершающей части новой постоянной экспозиции здания-шлема музея оружия! Сюжет телеканала «ТСН24».

«Непутевые заметки» о Тульском музее оружия! Выпуск от 01.10.2017 г.

Фестиваль «Тула оружейная: от мастера - до защитника». 17.09.2017

М.Машкова - победитель регионального конкурса "Лучший по профессии в индустрии туризма".

Андрей Нехорошев. Экскурсия по экспозиции музея оружия.

Марина Машкова. Экскурсия по экспозиции музея оружия.

Илья Кладов. Экскурсия по экспозиции музея оружия.

Сергей Залётин. Космическая одиссея.

Мультимедийная выставка РВИО "Война и мифы"

Выставка «Эпоха рыцарства. Западноевропейское оружие IX-XVII веков» из собрания Государственного Эрмитажа

«Курс молодого бойца» музея оружия в программе «Не тихий час» телеканала Первый Тульский.

Спешите на выставки в музее оружия в Тульском кремле. Май 2016 года.

Тульский «Арсенал» укрепил боевой дух в музее оружия!

Театрализованное представление "Новогодние приключения в волшебном шлеме"
Тульского государственного музея оружия 2015 год

Интервью директора Тульского государственного музея оружия Н.И. Калугиной в программе «Большая страна» телеканала «Общественное телевидение России»

Музей оружия – социокультурный центр притяжения гражданско-патриотических сообществ и общественных инноваций

Это обязательно нужно посмотреть. «Ночь музеев» в музее оружия.

Открытие бюстов П.П. Третьякова и Н.Ф. Макарова на Аллее Славы знаменитых оружейников г. Тулы. 18.09.2015 г.

Светомузыкальное представление музея оружия в «Ночь музеев» 16 мая 2015 года

Парад Победы на Красной Площади 9 мая 2015 года

Музей оружия с борта беспилотного аппарата 9 мая 2015 г

Новая постоянная экспозиция музея оружия. Мировой уровень!

Спешите увидеть

Победа РФ