Заказ экскурсий: +7 (4872) 31-10-04, excurs-arms@mail.ru
Постоянная экспозиция

Панюков Виктор Васильевич (29.08.1950)

Панюков Виктор Васильевич родился 29 августа 1950 года в пос. Товарково Богородицкого района Тульской области.

В 1973 году окончил Тульский политехнический институт по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты».

Прошел трудовой путь от инженера-конструктора 2 категории Тульского машиностроительного завода до заместителя директора дочернего предприятия - ОАО «Станкотехника», специализирующегося на изготовлении металлообрабатывающего оборудования.

Область профессиональной деятельности Панюкова Виктора Васильевича - организация проектирования и изготовления специальных станков по выпуску военной продукции.

Панюков В.В. - лауреат премии Правительства РФ (2000).

Победа РФ
Гранты России
Добровольцы России
Всероссийский конкурс на лучшую экспозицию, посвященную трудовому и боевому подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
КУЛЬТУРА.РФ