Заказ экскурсий: +7 (4872) 31-10-04, excurs-arms@mail.ru
Постоянная экспозиция

"Из истории коллекционирования холодного антикварного оружия. Проблема определения подлинности образцов при формировании оружейных коллекций" А.В. Зубарева

+

В музее оружия состоялась лекция хранителя музейных предметов нашего музея А.В. Зубарева на тему "Из истории коллекционирования холодного антикварного оружия. Проблема определения подлинности образцов при формировании оружейных коллекций", вызвавшая большой интерес как сотрудников, так и гостей музея. По итогам выступления лектору были заданы вопросы, в том числе, самими коллекционерами антикварного оружия. В свою очередь слушатели поделились примерами из практики собирания отечественных и зарубежных старинных образцов.

Победа РФ
Гранты России
Добровольцы России
Всероссийский конкурс на лучшую экспозицию, посвященную трудовому и боевому подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
КУЛЬТУРА.РФ